Потеря паспорта гражданина Украины - как вернуться из Крыма с ребенком по загранпаспорту?

Приехала с сыном (ему 1 год и 8 мес) в Крым. Потеряла паспорт гражданина Украины, прописана на Украине я и ребенок. На ребенка есть документы для вывоза в Крым, свидетельство о рождении. У меня с собой также есть свидетельство о рождении и загран паспорт. Когда проходила граицу Российскую, показывала внутренний Украинский паспорт и заполняла декларацию тоже на внутренний Украинский, который потеряла. Написала заявление в милицию об утере документа. Вопрос: "пропустят ли меня обратно с ребком по моему загран паспорту (там у меня кстати вписан ребенок), с если декларация был указан тот паспорт, который потеряла?" И будут ставить какие-либо отметки уже в загран паспорте при выезде?
Лучший ответ

---Здравствуйте, вам уже ответили. придётся решать вопрос в посольстве Украины в РФ. Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!

Есть же с собой загран паспорт.

предъявите загранпаспорт и справку об утере гражданского