Как получить дубликат аттестата в школе, если институт не отдает оригинал из-за неоплаченного обучения сына 1,5 года?
Сын 1,5 года не ходил в институт и, соответственно, мы не платили за обучение. Его не отчисляли автоматически. Сейчас решил официально забрать документы. Институт не отдает аттестат, пока не заплатим. Что можно сделать? Как получить дубликат в школе?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Дубликат в школе можно получить по заявлению
Хотелось бы поподробней