Как защититься, если заказчик возбуждает претензии по дипломной работе без заключения договора - советы и возможные последствия
Добрый день! Если договора нет, доказательства оплаты ваших услуг отсутствуют, то можете отклонить претензию. Заказчик должен доказать, что именно вы делали ему дипломную работу. Без документов доказать данное обстоятельство сложно.
Устный договор тоже договор. Если Вы все выполнили, то Вам бояться нечего.
здравствуйте, убедитесь в этом сами, пусть покажут недостатки. вам за это ничего не будет. написание работы не преступление. если через суд то надо доказать, что работа ваша.
а если есть скрин оплаты и переписка
Нет письменной договоренности о том, какую именно Вы работу должны были предоставить, значит, нечего и предъявлять.
а если есть у нее переписка и скрин с оплатой
А за что оплачено указано? Если нет, то какие к Вам претензии?