Опередились с заказом - как отменить и избежать неприятностей?
Я сделала предварительный заказ в интернет-магазине, мне перезвонили и уговорили сделать заказ наложенным платежом на значительно большую сумму, чем я рассчитывала. Положив трубку, я поняла, что поддалась влиянию уговоров и стала перезванивать, чтобы отказаться, ждала на линии по 20-30 минут, никто так и не ответил! Я не могу забрать этот товар на почте и оплатить его, а мне каждый день звонят из магазина, ссылаясь на устно заключенный договор и угрожают судом! Как мне поступить в этой ситуации? Какое наказание мне грозит?
Никакого наказания Вам не грозит, кроме как обязанности возместить стоимость доставки товара к вам и от вас обратно продавцу.