Покров, 15.06.2016, 14:01

Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры, если я приобрела в собственность другое жилье?

Вопрос №10809309 из г. Курск
опубликован 15.06.2016, 14:01
Могут ли меня выселить из муниципальной квартиры, если я приобрела в собственность другое жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, если вы не проживаете в муниципальном жилье. выехали и проживаете постоянно по другому месту жительства.Только не выселить, а признать ваше право пользования жильем прекращенным.

15.06.2016, 15:12

нет, не выселят.

15.06.2016, 14:02

Наталья разверните вопрос.

15.06.2016, 14:03

через два года после вселения в муниципальное жилье по договору социального найма, мне подарили однокомнатную квартиру. могут ли меня на этом основании выселить из муниципального жилого помещения?

15.06.2016, 14:19

Вас не могут на этом основании выселить из муниципального жилья.

15.06.2016, 14:20

нет, это не основания для того, чтобы Вас выселили. Если Вы хотя бы помогаете оплачивать ЖКУ в муниципальной квартире, то бояться вам нечего

15.06.2016, 14:21

На этом основании не могут выселить.

15.06.2016, 15:12

Могут, если вы не проживаете в муниципальном жилье. Выехали и проживаете постоянно по другому месту жительства. Только не выселить, а признать ваше право пользования жильем прекращенным.

15.03.2023, 14:16