Заголовок - Существует ли доплата к пособию по рождению ребенка в 2016 году? Нет доступной информации в интернете
Скажите пожалуйста у нас старенькая бабушка услышала по новостям что в 2016 г пособие по рождению ребенка составляет 25 т. р и тем кто получил 15 т. р должны будут доплатить еще 10 т. р. Правда ли это? или бабушка что то перепутала? Информацию в интернете найти не удается.
Лучший ответ
Единовременное пособие по рождению ребенка на текущий момент 15 512,65 рублей. Если уже получили, больше ничего не получите.
с 1 июля можно снять 25 тыс. от материнского капитала.