Оплата ЖКХ в коммунальной квартире с разделенными лицевыми счетами - как решается ситуация в 2-комнатной квартире
Долг по ЖКХ в коммунальной квартире, лицвые счета разделены один платит, др. нет. Как будет решаться оплата по квартире, квартира 2-х комн.
Лучший ответ
Решение суда будет указано что будет оплачивать тот кто не платит
Здравствуйте! взыщут с того, кто не платит