Умер родной брат лицевые счета разделены у него долг по жкх квартира приватизирована как не платить его долги.
Если вы не примете наследство, то не обязаны платить долги. Кроме того, на долги распространяется срок исковой давности 3 года.
Доброе утро. Долги унаследует тот, кто примет наследство.
Наталья, если примите наследство, т е квартиру, то должны оплатить все долги по жкх.
Вы обязаны будете погасить долги при вступлении в наследство.
Если наследство примете, то будете обязаны платить. Если не станете платить, подадут в суд. Обязательно получайте почту
Обращайтесь.