Дорожно-транспортное происшествие - виновником является водитель Камаза или несоблюдение дистанции?
Вам вменили нарушение п.10.1 Здесь все верно.Вы должны выбирать скорость и дистанцию обеспечивающую безопасность.
Добрый день! Безусловно, неправомерны
Задачи решаем на платной основе
а я в данной дорожной ситуации тоже не виноват?
Нет, не виноваты
Здравствуйте! Нет
но ведь это было на трассе с разрешенной скоростью 110 км/ч превышения не с моей стороны не было, от куда я мог знать что впереди меня машина начнет резко тормозить
Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.
Здравствуйте! Их действия неправомерны
Действия сотрудников неправомерны.