Возможность отца совершить поездку в РФ и самостоятельно зарегистрировать детей в генконсульстве при отсутствии второго родителя
У родителя (отец) двойное гражданство гр РФ и гр Таджикистан, У второго родителя (мать) толко гр Тж и не может выехать в РФ так как у нее выдворение до 2018. Может ли отец с ребенком поехать в РФ и зарегистрировать его сам без второго родителя и какие документы для этого требуются (доверенность, согласие,...?) 2 ребенка 5 и 7 лет гр РФ получали через отца в ген консульстве РФ в Тж.
Лучший ответ
Это все очень проблематично можете получить отказ
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Может конечно. Согласие нотариальное
Спасибо за помощь!