Привлекли по ч. 1.ст. 228. Употребил гашиш. Поймали со смывом на руках. Что грозит мне и сколько стоит адвокат по этому делу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Наказание по ч. 1 ст. 228:

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А цены у всех адвокатов разные, обращайтесь к конкретным лицам для уточнения стоимости услуг.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В зависимости от сложности дела.Если привлекли впервые грозит условное наказание

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!