Стоимость услуг адвоката в г. Клин и как помочь сыну в случае задержания с наркотиками
Сколько стоит услуга адвоката г. Клин
Здравствуйте! Сына (22 года) задержали с 96 гр. гашиша. Сказал, купил для себя, сразу отдал. Что ему грозит? Какие мои действия, чтобы помочь ему получить наименьшее наказание?
Елена. Размер гонорара адвоката определяется в соглашении об оказании юридической помощи, которое адвокат заключает с Вами или с Вашим сыном, непосредственно. Адвокаты по разному оценивают свою работу, так что, выбирайте того, кто работает по ст 228 УК РФ. Размер наркотиков -большой, так что может получить реальное отбытие наказания. Удачи Вам.
обратитесь к адвокатам в своем городе, здесь не факт что скажу сколько, поскольку юристы со всей россии и везде цены разные