LSN Messenger
Кумертау, 20.09.2015, 21:00

Что грозит сыну (22 года) за задержку с гашишом? Как помочь ему получить наименьшее наказание? Стоимость услуги адвоката в Башкирии

Вопрос №8086572 из г. Клин
опубликован 20.09.2015, 21:00
Сына (22 года) задержали с 96 гр. гашиша. Сказал, купил для себя, сразу отдал. Что ему грозит? Какие мои действия, чтобы помочь ему получить наименьшее наказание? Я думаю, что понадобиться услуга адвоката. Я проживаю в Башкирии сколько стоит услуга адвоката по этому вопросу г. Клин, ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, по стоимости услуг обращайтесь в личные сообщения. Не знаете, какую статью и часть вменяют сыну?

20.09.2015, 22:37

Здравствуйте.

Будет срок, если прямо сейчас не действовать. По разумным условиям. Вы получили документы?

20.09.2015, 21:27

Цены на услуги у всех разные, осуждаются индивидуально. Плохо, что адвоката по соглашению не было сразу. Неизвестно, что сын наговорил. Не медлите.

20.09.2015, 22:56

Нет, документов нет. Задержали 16.09.2015. Друг привёз направления на справки о прописке, нарколога, психиатра...Сама ничего не знаю, проживаю в Башкирии, он- в Моск.обл. задержан. Приводов, судим-ти нет. Характеристики с армии, соседей, секции дзю-до полож-ные

20.09.2015, 21:35

Нужно подключать адвоката, чем раньше, тем лучше, пока он не испортил все своими показаниями, данными в отсутствие адвоката.

20.09.2015, 22:38