Как составить список необходимых документов и осуществить действия в суде и органах опеки при проблеме общения с ребенком из-за жены
Жена не дает нормально общаться с ребенком. Нужен список документов необходимых для суда. И порядок действий. Что в Суд что в органы опеки итд.
Денис, обращайтесь с исковым заявлением в суд об установлении порядка общения с ребенком. Суд сам привлечет к участию в деле органы опеки. Лучше обратиться за консультацией к юристам для грамотного составления заявления и графика общения с ребенком. Удачи!
составляйте заявление по