Перечень необходимых документов для подачи искового заявления о признании права собственности на жилой дом с учетом перепланировки и пристроя
Какой перечень документов необходим для подачи искового заявления в суд, о признании права собственности на жилой дом. дом был приобретен в 1989 году по договору, тогда площадь дома составляла 31 кв м, в 1994 году была произведена перепланировка дома, после чего дом стал 46 кв м, технический паспорт есть, где указана новая площадь дома и все постройки, также имеется кадастровый паспорт на дом и на землю. К дому был добавлен пристрой, нужны ли все-таки заключения пожарных, СЭС, СНиП? нужно вызывать все инстанции на место?
Лучший ответ
Почему в суд сразу? Сначала отказ в регистрации получите.Может быть и не будет отказа.Нужно заключение межведомственной комиссии о признании помещения жилым.