У меня произошел страховой случай машина застрахована в ОСАГО виновник не Я. Кто должен заниматься выбиванием денег с страховой?
У меня произошел страховой случай машина застрахована в ОСАГО виновник не Я. Кто должен заниматься выбиванием денег с страховой? Я или моя страховая компания?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил.
Вы вправе обратиться в свою СК по ОСАГО (в рамках прямого возмещения) с заявлением о выплате страхового возмещения (с пакетом необходимых документов).
Или же обращаться в СК по ОСАГО второго участника ДТП.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
К сожалению Вы.