Краснодар, 15.06.2016, 15:29

Возможно ли получить кредит 500000 рублей на материнский капитал при наличии ребенка трех месяцев и проживании в гражданском браке?

Вопрос №10810086 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2016, 15:29
Ребенку три месяца второму, я мать одиночка живу с мужем в гражданском браке. .. Могу ли я взять кредит 500000 тысяч рублей под материнский капитал или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вот к примеру парню 24года работает на мебельном 4или 5лет...ему дадут 500000тысяч на покупку жилья??

15.06.2016, 15:50

Это решают только банки. Ищите, узнавайте.

15.06.2016, 15:53

Здравствуйте! Могут дать кредит,если сумма платежа не будет превышать 40-50% его дохода.Но и квартира будет на его имя.Чтобы воспользоваться материнским капиталом Вам необходимо заключить брак.А уже потом решать вопрос о покупке квартиры в ипотеку с использованием средств мат.капитала.

15.06.2016, 15:54

Нет не можете.

15.06.2016, 15:30

На покупку жилья не смогу да?

15.06.2016, 15:35

Здравствуйте! На покупку жилья можете взять кредит, но так как дохода нет, то банки могут не выдать кредит.

15.06.2016, 15:37

А вот к примеру парню 24года работает на мебельном 4или 5лет...ему дадут 500000тысяч на покупку жилья??

15.06.2016, 15:50

Это решают только банки. Ищите, узнавайте.

15.06.2016, 15:53

Здравствуйте! Могут дать кредит,если сумма платежа не будет превышать 40-50% его дохода.Но и квартира будет на его имя.Чтобы воспользоваться материнским капиталом Вам необходимо заключить брак.А уже потом решать вопрос о покупке квартиры в ипотеку с использованием средств мат.капитала.

15.06.2016, 15:54