Наследственные проблемы - как сохранить жилье после продажи квартиры
Если я буду против продажи квартиры, смогут ли меня выписать и продать квартиру, без моего согласия?
Здравствуйте! увы, если вы не собственник , смогут вас выписать через суд , для продажи вообще ваше согласие не нужно
Смогут выписать новые собственники по ст. 292 ГК РФ
Договариваться с сестрами. Не стоило писать отказа.
то, что квартиру продадут, не лишит Вас права пользования данной квартирой.
Что я могу предпринять с юридической точки зрения?
Только уповать на благоразумие сестер. Свой выбор, отказавшись, Вы уже сделали.