Самарканд, 15.06.2016, 15:57

Вопрос по льготам при выходе на пенсию для газоэлектросварщика в Узбекистане

Вопрос №10810325 из г. Самарканд
опубликован 15.06.2016, 15:57
У меня такой вопрос? Мне 52 года, по образованию я, газоэлектросварщик. Всё время я, проработал по специальности связанное с вредным производством. Являюсь гражданином Республики Узбекистан. Так вот, если льготы в нашей республике связанные с вредным производством, при выходе на пенсию. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Исматуллаев Закир Рахматуллаевич, Вы ответили как настоящих "заправский-остапо-бендеровский юрист", лучше бы ничего не отвечали. Узнайте там, прочитайте тут, спросите у того, загляните туда...?!!!

17.06.2016, 19:17

Альберт, извините, если я Вас обидел. Я постарался сделать так, чтобы Вы могли получить точный ответ на вопрос.

"Лучше бы ничего не отвечали". Если я знал бы, что Вы такой очень требовательный лучше не отвечал бы!

Если не понравился мой ответ, у Вас есть возможность обратиться другому юристу. Желаю удачи........

17.06.2016, 20:54

По этому вопросу обратитесь в Внебюджетный Пенсионный фонд при Министерстве финансов Республики Узбекистан , также в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Узбекистан

16.06.2016, 13:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

К сожалению я, ответом не удовлетворён. Я, искал нормативный акт по этому вопросу, но найти не смог, и Вы туда же. Ищите там! А там тоже не знают!

17.06.2016, 16:41

Уважаемый Исматуллаев Закир Рахматуллаевич, Вы ответили как настоящих "заправский-остапо-бендеровский юрист", лучше бы ничего не отвечали. Узнайте там, прочитайте тут, спросите у того, загляните туда...?!!!

17.06.2016, 19:17

Альберт, извините, если я Вас обидел. Я постарался сделать так, чтобы Вы могли получить точный ответ на вопрос.

"Лучше бы ничего не отвечали". Если я знал бы, что Вы такой очень требовательный лучше не отвечал бы!

Если не понравился мой ответ, у Вас есть возможность обратиться другому юристу. Желаю удачи........

17.06.2016, 20:54