Могут ли приставы забрать дом, купленный на материнский капитал, если прописаны с детьми в другом доме?
Скажите пожалуйста, могут ли приставы забрать дом. купленный на материнский капитал за долги по кредитам, если прописаны с детьми в другом доме?
Лучший ответ
Если это не единственное жилье должников-родителей, то теоретически их доли могут быть проданы, но на практике вряд ли найдется покупатель и вряд ли пожелает взыскатель принять во исполнение долга.
Я все понял, благодарю! интересно существует ли на данный момент судебная практика такого рода