Могу ли я с украинскими правами тракториста их выдача 2000-го года, ездить по России?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Удостоверения на право управления самоходными машинами, выданные ……иностранным гражданам и лицам без гражданства в других государствах (далее именуются - национальные удостоверения), заменяются на российские удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) после прохождения владельцами медицинского освидетельствования и сдачи теоретических экзаменов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!