Какие документы необходимы для снятия с регистрационного учета в Москве ребенка с двойным гражданством РФ и США?
Какие нужны документы, чтобы снять с регистрационного учета в Москве мою дочь, имеющую гражданство России и Сша, каков текст зявления в консульство (для заверения) и нужно ли что-то еще кроме внутреннего паспорта и генеральной довереноости, заверенной в консульстве. Спасибо.
Лучший ответ
Вы по доверенности можете не снять, нужно заявление в паспортный стол. Текст - платно составляете у юристов или просите там составить. Также она может встать на консульский учет и ее снимут у вас