Барнаул, 15.06.2016, 16:49

Сохранение финансовой инвестиции в случае развода - как вернуть деньги, потраченные на ремонт имущества?

Вопрос №10810767 из г. Красноярск
опубликован 15.06.2016, 16:49
Я с мужем живу 2 года в браке. Сейчас по наследству ему достался дом. собственником является он а я прописана со своим ребенком. Если затрачу деньги на ремонт этого дома в процессе житья, как в случае развода мне вернуть средства мною затраченные?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке. Сохраняйте все чеки (кассовые и товарные).

Удачи Вам!

15.06.2016, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

А может быть лучше составить брачный контракт или мне тоже стать собствеником?

15.06.2016, 16:55

Это как Вы с мужем договоритесь, может он Вам подарит часть.)

15.06.2016, 16:58