Орест детского пособия ты справку предоставила что эх то дет. пособие три недели назад счет до сих пор заблокирован.
Орест детского пособия ти справку предоставила что эх то дет. посбие три недели назад счет до сих пор заблокирован.
Лучший ответ
Обратитесь к старшему приставу. Ваш пристав уже забыл, что он должен делать. Он должен Постановление о снятии ареста в банк направить. Пинать надо пристава ежедневно, тогда толк будет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Напишите жалобу ст. судебному приставу.
Я все понял, благодарю!