Pensioner refusing delivery of ordered abdominal muscle toning belt after medical consultation, facing legal threats - Is returning the item within 14 days an option?
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 497. Продажа товара по образцам и дистанционный способ продажи товара
4. Если иное не предусмотрено законом, до передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения любого указанного в пункте 3 настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора.
Товар можете не получать, а вот почтовые расходы скорее всего придется оплатить
Вы вправе отказаться от получения товара, при этом обязаны возместить продавцу расходы на доставку товара. Ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".