Проблема с заказом через интернет-магазин - неправильный товар и недокомплектация от ООО Фортуна
Через интернет-магазин заказала тренажер, пояс для тренировки мышц пресса. Сегодня по почте получила заказ. Оплатила с всего 3490 р. На почте вскрыла посылку, там оказался не тот вариант пояса, что предлагали, за что взяли эти деньги. Кроме того на вложенную в посылку модель пояса имеется недокомплектация Как мне поступить? Компания, выславшая посылку ООО Фортуна, на печати видно ИНН и ОГРН.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией к продавцу, а в случае отказа заменить товар или вернуть деньги обращайтесь с иском о защите прав потребителей в суд.
спасибо, но боюсь, что будет затруднительно обратиться в общество защиты прав потребителей, т.к. договоренность была устной. наверное мне еще понадобиться консультация юриста.
А как мне в этом случае обратиться в защиту прав потребителя? Договоренность была только устная, по телефону. Правда, на том конце провода утверждали, что они записывают запись (об этом совсем теперь не верится).