Отражается ли в справке о судимости уголовное дело ст.119, если оно было закрыто по примирению сторон.
Лучший ответ
Будет отражено то, что Вы привлекались и дело прекращено за примирением. От этого уже, увы, никуда не денетесь.
Да, все равно будут сведения.
Да,обязательно в любом случае-отражается факт уголовного преследования и основания прекращения дела,так как дело прекращено по нереабилитрующим основаниям
Алексей!
Что привлекались к уголовной ответственности будет отражено в справке.