Владивосток, 15.06.2016, 17:44

Пропали горячая вода и начался перерасчет - что делать?

Вопрос №10811175 из г. Владивосток
опубликован 15.06.2016, 17:44
У меня вопрос у нс было отключение горячей воды в связи испытаниями и проходило это около месяца и вот воду включили и начали делать перерасчет и нам насчитали около 21000 кубов примерно 4 тысячи рублей, но воды весь месяц не было работал только бойлер что нам делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию

А лучше ставить счетчики в этом случае

15.06.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Направьте УК претензию, пусть уточнять за, что долг.

15.06.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Долга у нас нет и никогда не было мы все всегда во время оплачивали, счетчики у нас тоже стоят они нам просто оплату за месяц поставили в виде 4 тысяч.

15.06.2016, 17:48

ну тем, более жалуйтесь.

15.06.2016, 17:49