Пропали горячая вода и начался перерасчет - что делать?
У меня вопрос у нс было отключение горячей воды в связи испытаниями и проходило это около месяца и вот воду включили и начали делать перерасчет и нам насчитали около 21000 кубов примерно 4 тысячи рублей, но воды весь месяц не было работал только бойлер что нам делать в данной ситуации.
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию
А лучше ставить счетчики в этом случае
Здравствуйте. Направьте УК претензию, пусть уточнять за, что долг.
Долга у нас нет и никогда не было мы все всегда во время оплачивали, счетчики у нас тоже стоят они нам просто оплату за месяц поставили в виде 4 тысяч.
ну тем, более жалуйтесь.