Как договориться с банком о выплате только суммы взятого кредита после решения мирового суда?

Банк подал на меня в мировой суд, суд принял решение всызкать всю сумму и штрафы и просрочки и так далее, можно ли договориться с банкам выплотить именно ту суммму которую я взяла.
Лучший ответ

Здравствуйте. С банком нужно было договариваться до суда. А теперь как решит суд. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 К РФ, это уменьшит сумму долга.