Несоответствие адресов регистрации и проживания в исполнительном листе - важное значение или простая опечатка?
Плачу кредит за автомобиль(авто в залоге)За просрочку уже в банке исполнительный лист,т.е. плачу по исполнительному листу.А в исполнительном листе есть ошибка неправильно пропечатон адрес регистрации(мой)Играет это какую-то роль.
Нет, это роли не играет, так как вы можете менять адреса прописки. Удачи.
Желательно, чтобы в документе не было ошибок, тем более таких значимых