Можно ли приостановить исполнительное производство из-за ошибки в адресе проживания ответчика?

В исполнительном листе неправильно указан адрес проживания ответчика. Возможно ли приостановить исполнительное производство до исправления ошибки? Спасибо.
Лучший ответ

можно исправить на основании заявления об исправлении описки, опечатки в судебном акте. Данное заявление может быть подано должником.

если в ходе судебного разбирательства адрес проживания ответчика был известен именно только тот, который указан в исполнительном документе, то исполнительный лист не надо менять. Необходимо сообщить о новом адресе ответчика судебным приставам и они уже могут переправить данный исполнительный лист в другое ОСП по месту жительства должника.

Если же в исполнительном листе первоначально был ошибочно указан неверный адрес ответчика, то либо отзывайте исполнительный лист в связи с этим и получайте новый в суде, поскольку это их ошибка, либо сразу обратитесь в суд с заявлением о выдаче нового исполнительного листа по такому-то гражданскому делу в связи с неверным указанием адреса ответчика, тогда суд сам должен отозвать исполнительный лист