Как восстановить справедливость на производстве?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо в суд.
А конкретнее вопрос нельзя задать?
Восстановлением справедливости ни один из органов госвласти не наделен полномочиями. если только нарушен закон, тогда может помочь гострудинспекция, прокуратура, суд, КТС.