У меня гражданство СССР, я не признаю РФ, мне грозит суд и колония общего режима.
Как восстановить справедливость? Преследуют по политическим мотивам.
Лучший ответ
Владимир, доброй ночи.
Давайте прямо. Нет Справедливости. Есть справедливые люди.
Если на Вашем пути такие найдутся - Вы устоите.
В Вашем вопросе только одна Суть - Вы противопоставляете себя РФ. Ради СССР. Но Вы не готовы жертвовать собой в этом противостоянии, когда против Вас все силы государства.
А потому у Вас нет шансов.
Но Человека нельзя победить, пока он сам не сломается. Ни судом, ни колонией общего режима. Чтобы Вас победить - Вы должны сами сдаться.
Остальное решать Вам. С Уважением.
Некоторые "достижения" Путина, его подельников, тех кому Путин обеспечивал и обеспечивает неприкосновенность. Это "достижения" тех, кому путинское бандформирование ставит памятники, увековечивает имена в названиях улиц и библиотек. Покрывает их преступления, геноцид:
- 1 место в мире по подростковому суициду;
- 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами;
- 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
- 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- 1 место в мире по числу авиакатастроф;
- 1 место в мире по объемам торговли людьми;
- 1 место в мире по количеству абортов;
- 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
- 1 место в мире по темпам роста табакокурения;
- 1 место в мире по числу курящих детей;
- 1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных;
- 1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов;
- 2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы);
- 2 место в мире по распространению поддельных лекарств;
- 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек;
- 2 место в мире среди производителей пиратских дисков;
- 2 место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США;
- 2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии);
- 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака);
- 3 место по числу беженцев;
- 3 место в мире по угону машин;
- 3 место в мире по распространению детской порнографии;
- 3 место в мире по количеству тоталитарных сект;
- 43 место в мире по конкурентоспособности экономики;
- 51 место среди наименее коррумпированных стран;
- 57 место в мире по качеству жизни;
- 62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
- 65 место в мире по уровню жизни;
- 67 место в мире по развитию человеческого потенциала;
- 70 место в мире по использованию информационных и коммуникационных технологий
- 1 место в мире по количеству абортов;
- 3 место по числу беженцев;
- 3 место в мире по угону машин;
- 57 место в мире по качеству жизни;
- 65 место в мире по уровню жизни;