Претенденты на квартиру после смерти мужа без оформленных долей и завещаний
Квартира была приватизирова на троих: муж, жена и их сын. Сначала умирает сын, затем жена. Муж не оформил их доли в квартире на себя нотариально. Умирает муж. Кто может претендовать на квартиру. У умершего мужа есть внуки (от первого брака) у умершей жены есть племянники. Завещания ни на кого нет.
внуки по праву представления
Племянники вообще не при делах, у всех умерших есть наследники 1 очереди ( или по праву представления)
Доля сына - выморочная (поступает в собственность муниципалитета).
Долю жены - племянники по праву представления.
Долю мужа - внуки по праву представления.