Мошенница в соцсети - как вернуть деньги после предоплаты за заказ?
Сделала заказ вещи в социальной сети, оплатила предоплату 9500 руб., все сроки доставки вышли, страница девушки заблокирована, нашла про нее информацию что она мошенница вроде как, что мне делать и есть ли шанс вернуть деньги, девушка из другого города, из доказательств у меня есть переписка, номер телефона с которого мне звонили по поводу доставки, чек об оплате, номер карты сбербанк Фамилия Имя, помогите пожалуйста!
Ольга, сделайте немедленно скриншоты переписки, заверьте их нотариально, обратитесь затем в полицию с заявлением. Если вы не одна такая, а это наверняка так, пишите коллективно.
Ольга
единственное что могу посоветовать - обратиться в полицию что б эту "девушку" разыскали, но скорее всего ничего не получится