Планирую покупку запчастей на авто на сумму более 100 тыс рублей - какие сюрпризы могут поджидать?

Собираюсь ехать в другой город за покупкой Зап частей на авто, с суммой более 100 тыс рублей, продавец уверяет что у него все что мне надо есть, встречаемся на нейтральной стороне (в транспортной компании что бы мне сразу все отправить домой) какие меня могут ожидать сюрпризы p.s объявление на авито.
Лучший ответ

Например, что будут не все запчасти

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!