Как составить расписку, чтобы предотвратить возможные претензии владельца квартиры после производства ремонта после затопления

Мы не уверены что залили соседей ниже этажом, но предполагаем данную ситуацию, которая произошла 3-4 месяца назад (составление акта не было) Чисто по человечески мы готовы сделать ремонт (поклей-ка обоев и удаление грибков) но боимся что после данного ремонта владелец квартиры напишет заявление в суд о других изъянов после затопления (мелкого) так как изначально она стала говорить о паркете, дверях, потолков и т.д. С чем мы не согласились. Как правильно составить расписку, что бы после нашего ремонта владелец не пошёл в суд и не сказал там: раз сделали ремонт значит признали вину, соотвественно пусть исправляют другие недочеты... Заранее благодарю.
Лучший ответ

Так и напишите, что она больше претензий не имеет

Благодарю Вас за полезную консультацию!