Екатеринбург, 15.06.2016, 20:07

Уязвимость системы - мошенники могут незаконно приватизировать муниципальные квартиры и зарегистрировать их в ЕГРП

Вопрос №10812279 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2016, 20:07
Могут мошенники, тайно захватив муниципальную квартиру, выждав срок давности по уголовным делам, незаконно приватизировать и зарегистрировать в егрп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, если честно то вообще не понятно о чем Вы спрашиваете, зачем Вам это надо и в чем суть. Вы либо сформулируйте нормально вопрос, либо опишите конкретную ситуацию. Тут экстрасенсов нет.

15.06.2016, 20:11

Могут. только долго ждать придется.

15.06.2016, 20:07

Тайно не получится.

15.06.2016, 20:24

А если квартира муниципальная?

15.06.2016, 20:09

Я имел в виду случай с московской семьёй, когда мошенники в начале 90- х украли документы на квартиру, выждали срок и уже в 2000-х пустили по цепочке перепродаж.

15.06.2016, 20:21

Чтобы продать, необходимо приватизировать. А это отдельная процедура.

15.06.2016, 20:25