Что у него зарплата 15 000 р. (алименты будут 3700 р всего)=это неправда и очень мало для Москвы..
Сем добрый день.. помогите советом пожалуйста===у меня сестра живет в Москве.. ее бывший муж всегда платил неплохие алименты на их дочь, а теперь, когда родился у него второй ребенок=он совсем перестал выплачивать... она обратилась к приставам==он принес справку. Что у него зарплата 15 000 р. (алименты будут 3700 р всего)=это неправда и очень мало для Москвы.. он работает в очень солидной компании всю жизнь.. просто там его новая жена работает в бухгалтерии и пишет ему такие справки... посоветуйте пожалуйста===можно как-нибудь добиться справедливости.. он очень богатый, но жадный человек... у сестры болеет дочка-нуждается в постоянном лечении... очень жду совета.
тут два варианта: или сестре необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с отца ребенка дополнительных расходов,связанных с лечением ребенка ; либо подать заявление в службу приставов о том, чтобы те запросили сведения о его заработной плате в налоговой инспекции и пенсионном фонде рф