Отсутствие подписи профпатолога и заключений из-за высокого холестерина - что делать?
Профпатолог не подписывает профосмотр и заключения никакого не дает. Причина-высокий холестерин. Все остальные специалисты подписали-годна. В приказе 302 н противопоказаний по моей профессии нет (смотрела по пунктам и общие). Что делать?
Лучший ответ
С высоким холестерином: более 5,5 вероятность инсульта и инфаркта высокая. Потому не подписывает. Опасно это очень. Не важно, чем Вы заниматься будете. Вам лечиться надо.