Вопросы вмешательства начальства в работу профпатолога при прохождении профосмотра сотрудника
Имеет ли право специалист отдела кадров или главный врач указывать профпатологу на заболевание какого-либо сотрудника при прохождении профосмотра, если уже профпатолог допустил к работе?
Лучший ответ
Право имеет сообщить о каком-то заболевании, которое не было известно профпатологу, так как ему не предоставили полную медицинскую информацию о состоянии здоровья гражданина. А решает все равно профпатолог.
Выражаю признательность за помощь.