Проблема с соседями - вопрос легитимности строительства двухэтажного дома вблизи нашего забора
Дом в долевой собственности. Соседи за забором на месте старой одноэтажной постройки хотят возводить 2 х эт дом в метре от нашего забора вмэрии сказали б что это законно бесли постройка 1 этажная бно соседи молдоване беспредельщикию в мерии сказалиб что они не законю властьб а исполюнит. Что делать нам бесли они начнут возводить 2 й этаж благодарю.
Лучший ответ
Жаловать в администрацию, которая гарантирует Вам, что такое поведение незаконно. Пока ничего, если никто еще ничего не построил.
Хотелось бы поподробней
Если начнут, тогда придется жаловаться. Пока они достроят, их уже обяжут снести.
Ответ неполный