Ставрополь, 15.06.2016, 22:22

Подача жалобы на бездействие пристава по алиментам - куда обратиться и как быть

Вопрос №10813271 из г. Ставрополь
опубликован 15.06.2016, 22:22
Куда и как пожаловаться на пристава по алиментам за бездействие? Написала уже на принудительное взыскание задолженности и текущих алиментов, отец ребенка официально трудоустроен, а пристав ничего не делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие судебного пристава, ст. судебному приставу, прокуратуру.

15.06.2016, 22:24

Это в управление жаловаться,или в районную службу?(город поделен на райны)

15.06.2016, 22:32

в эту же службу, только ст. судебному приставу.

15.06.2016, 22:34

Здравствуйте! Смысл имеет жаловаться только в Управление. Там есть специализированный отдел по рассмотрению жалоб и личному приему.

15.06.2016, 22:34

Жалуйтесь в прокуратуру. Не тратьте время на жалобы начальству.

15.06.2016, 22:36