Подача жалобы на бездействие пристава по алиментам - куда обратиться и как быть
Куда и как пожаловаться на пристава по алиментам за бездействие? Написала уже на принудительное взыскание задолженности и текущих алиментов, отец ребенка официально трудоустроен, а пристав ничего не делает.
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие судебного пристава, ст. судебному приставу, прокуратуру.
Это в управление жаловаться,или в районную службу?(город поделен на райны)
в эту же службу, только ст. судебному приставу.
Здравствуйте! Смысл имеет жаловаться только в Управление. Там есть специализированный отдел по рассмотрению жалоб и личному приему.
Жалуйтесь в прокуратуру. Не тратьте время на жалобы начальству.