Сколько времени нужно ждать действий от пристава по алиментам или следует ли подать жалобу на его бездействие?

Два месяца назад пристав прислал справку-расчёт о задолженности по алиментам. Сколько времени ждать действий от пристава или уже можно пожаловаться на его бездействие?

Лучший ответ

Здравствуйте!

вы можете обращаться с жалобой на бездействие пристава - если алименты не получаете

Рекомендую ознакомиться с материалом исполнительного производства прежде чем писать жалобу на бездействие, ознакомившись можно уже делать какие либо выводы и бездействии приставов и писать жалобы.