Как ускорить процесс взыскания алиментов на опекаемого внука при бездействии отца и приставов
Задолженность по алиментам на опекаемого внука более 300 000 рублей, отец ребёнка ничего не платит, приставы бездействуют. Как мне ускорить процесс взыскания алиментов?
Здравствуйте, Ирина Валерьевна.
Начните с жалобы на имя начальника отдела УФССП. Если бездействие будет продолжаться, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте, обращайтесь письменно в прокуратуру, пишите жалобу на бездействие приставов. Можете обратиться к Руководству ФССП.
Задолженность по алиментам на опекаемого внука более 300 000 рублей, отец ребёнка ничего не платит, приставы бездействуют. Как мне ускорить процесс взыскания алиментов?Добивайте привлечения должника к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Жалуйтесь в данном случае на судебных приставов. Жалобу подавайте на имя гл начальника судебных приставов, укажите ваши требования и возмущения.