Как защититься от иска соседки о самовольном захвате земли?

Граница земельного участка проходит по стене моего дома, соседка при оформлении своего участка в собственность отступила полтора метра и сделала съемку теперь у неё возникли ко мне вопросы по поводу самовольного захвата земли, подала иск в суд. Подскажите как быть в токой ситуации. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь лично к адвокату. Адвокат составит возражения относительно иска. Нужно читать её исковое заявление. Заочно ответить на ваш вопрос невозможно. Оформляя земельный участок, соседке делали межевание. При межевании возможны наложения границ земельного участка, это очень частое явление.

Спасибо за помощь!