Бывшая жена узнала о новой жене и об алиментах на двойню, но столкнулась с тем, что они живут вместе
Я с мужем развелась он мне платит алименты на двоих детей. Недавно я узнала что у него новая жена родит двойню и собирается подать на алименты но дело в том что они живут вместе.
пока она не обратится в суд
все должно быть по прежнему
у меня 3 детей живу в тверской области я на детей получаю только 1240 помощь многодетным а что мне еще положено
Здравствуйте! К сожалению, кроме указанной выплаты, а также алиментов - ничего
сумма пособий мизерная-а детей обязаны содержать родители.