Спор по возмещению затрат на восстановление краденных документов после кражи автомобиля - противоречие решения гражданского суда и требование оплаты ответчиком
Да. документы заберите в обязательном порядке. Судья заверит копии и приобщит к материалам дела. В дальнейшем необходимо обжаловать решение суда. Тщательно почитайте в своем иске все ли Вы указали.
Вы имеете право обжаловать решение суда в той части, с которой не согласны. Других вариантов нет.
Я у нее сразу спросила,на что она мне ответила что мол они в деле я никак не могу их из дела вытащить.Вот коза продажная...Чеки предоставила набензин так я же документы восстанавливала,а она мне какой километраж?куда ездила?зачем на машине.Я ей мол беременна была на последнем сроке.Свидетельство о рождении приложила.Говорит мол не существенные доказательства.Свидетелей что ли привлеч?
привлеките свидетелей.
Наталья! Если считаете, что суд вынес незаконное решение, то лучше воспользуйтесь услугами юриста, очно, без эмоций. На обжалование законом установлен срок. Пропустите срок, получите еще проблемы.