Москва, 15.06.2016, 23:33

Что делать, если моя сестра задолжала банку и уехала в другой город? Как уведомить судебных приставов о ее отсутствии?

Вопрос №10813501 из г. Москва
опубликован 15.06.2016, 23:33
Моя сестра задолжала банку. Была прописана у меня сейчас выписалась и уехала в другой город. На судебное заседание она не приезжала, уведомления никакие не получала. Суд вынес решение, удержать с нее долг в пользу банка. Придут ли ко мне судебные приставы? Мне нужно им сообщать, что сестра больше со мной не проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в банковских и соответственно судебных документах указан Ваш адрес, то придут. Сообщите, что сестра больше здесь не проживает, они примут к сведению и отстанут от Вас.

15.06.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, так как она у вас не прописана - не придут

15.06.2016, 23:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Покажите приставам домовую книгу с отметкой о снятии сестры с регистрационного учета, или если нет домовой книги, возьмите справку о составе семьи ( у председателя тсж).

15.06.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но на момент суда еще была прописана.

15.06.2016, 23:37

Значит, как я написал ранее придут. Это не должно пугать.

15.06.2016, 23:38