Несоответствие возраста - Как реагировать и разрешить сложную ситуацию
Здравствуйте!
ничего не сделали , в таком случае и опасаться нечего . Пусть говорит себе . Обратится - к адвокату очно обращайтесь
Прекрати Максим с ней общаться. Если ее не трогал, то ни чего не будет. Если все же что то было, то могут привлечь за склонение несовершеннолетнего. В таком случае необходим адвокат.
ну так я ничего не сделал же?!!
еще бы вы что-то сделали. следствие и суд покажут. как говорят в народе:за неполные шестнадцать, дают полные пятнадцать (шутка). дадут меньше, если докажут половую связь. нечего вам "клеить" малолеток, вокруг масса достойных женщин фертильного возраста. идите к адвокату, вопрос серьезный.
подаст в полицию - пусть делают экспертизу, но срок вам грозит...
Что за экспертиза?ну так я ничего не сделал же?!!
Здравствуйте!
ну так я ничего не сделал же?!!